воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Украшаем дом, сад, террасу - пусть осень будет яркой и позитивной! Идеи и советы

Осень, яркие листья начинают опадать, все вокруг становится скучным. Избежать серого дачного ландшафта может помочь правильное проектирование и подбор растений, правда это длительный процесс который требует опыта и знаний. Сегодня же Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова предлагает вам подборку идей как быстро и легко украсить свой дом и сад, поднимая настроение себе и своим близким.


Итак смотрим фото :)  читаем пояснения






Огонь, именно он колыханием пламени навевает мысли о тепле и уюте, спокойствие и отдыхе. Для оформления мини очага используйте сухую листву, желуди, каштаны, шишки, фезалис и яркие грозди рябины. При создании композиции будьте внимательны. что бы огонь не оказывал прямого воздействия на легко воспламеняющийся декор















Помещение изнутри так же можно украсить используя тыкву в качестве вазы, для этого достаточно вынуть середину из полезного овоща и поместить внутрь обычную вашу емкость для цветов, как в чехол.





Шапочки от желудей можно использовать для декора фоторамки. Для придания яркости композиции используйте искусственную листву, благо ее выбор широк в современных магазинах.






Двери вашей дачи или дома украсьте венком, материал для его создания есть практически на каждом участке. А идеи приведены ниже.





















Если элемента декора тяжелые, используйте в качестве основы стальную проволоку.








Проявив немного фантазии вы легко можете превратить старую соломенную (летнюю шляпу) в доброго хранителя для вашего дома.



Контейнера с хризантемами, тюки соломы, тыквы и прочие атрибуты помогут украсить веранду.



Яркий теплый плед, а так же осенние фрукты - груши и яблоки помогут создать ощущение уюта и спокойствия



Помните, что независимо от погоды и сезона настроение должно быть позитивным. Даже если в этом сезоне ландшафт дома вас не совсем устраивает, вы всегда можете изменить ситуацию к весне преобразить свою дачу или загородный дом, заказав проект ландшафтного дизайна в Мастерской "сады от Виноградовой".





с ув. Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова

Комментариев нет:

Отправить комментарий