среда, 19 августа 2015 г.

Необычные украшения для сада из подручных материалов

У любого дачника со временем скапливаются в хозяйстве всякие железки, то ли это старые садовые инструменты, то ли нужные куски металла, которые и выкинуть жалко и применить некуда. Из всего этого металла можно сделать чудесные поделки для дачи.


Такие дачные поделки могут быть из старых садовых инструментов, обрезков труб и всего металлического, что найдется у каждого хозяина в сарае.



Лучший способ крепления таких поделок для дачи из металла — это сварка, хотя для разного дизайна это могут быть и другие способы крепления.


Посмотрите, какой характер у этой забавной фигурки для сада, сделанной из ненужных металлических банок и старых пружин.


А этот «хозяйский пес» отличается особой основательностью и дружелюбием.


Как уже говорилось, поделки для сада из металла можно сделать и без помощи сварки. Например, это ажурное панно из проволоки сделано на металлическом каркасе из толстой проволоки, к которому тонкой проволокой закреплено все изображение. Может, это садовая нимфа, а может, хозяйка усадьбы.


Садовые поделки из нержавейки смотрятся более аккуратно и не требуют регулярного ухода,но они более сложные в изготовлении.



Для самых смелых: кузнечик-почтовый ящик, может не только удивить ваших хороших друзей, но и напугать незваных гостей.


Наша фантазия удивительна — этот то ли поросенок, то ли щенок, который поджидает нас в глубине сада, — очарователен и вызывает улыбку.



Поделки для дачи из металла требуют не только наличия подходящего материала, но и наличия вашего свободного времени. Не сожалейте о том, что зря тратите время на изготовление садовой фигурки, вместо того, чтобы красить забор.



Ведь подобные поделки на вашей даче говорят о том, что вы не только умеете хорошо работать, но и способны отдыхать весело и от души.

Заказать ландшафтный дизайн под ключ, работы по благоустройству участка и украшению двора можно у автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий